Главная » Новости » Сочи ждет туристов на Новый год

Сочи ждет туристов на Новый год

Горнолыжные комплексы и гостиницы Большого Сочи готовятся к приему гостей в новогодние праздники и зимние каникулы. Кроме того, наступающий 2016 год можно будет встретить в сочинском Олимпийском парке — в новогоднюю ночь здесь впервые пройдет праздничное шоу.

На Новый год полностью забронированы гостиницы горнолыжных курортов, но еще остались места в отелях на побережье, сообщает ТАСС со ссылкой на мэрию Сочи. Везде для гостей готовят праздничные банкеты с участием звезд эстрады, для детей — новогодние елки и спектакли. Арена «Ледяной куб» готовит для детей и взрослых уникальное сказочное представление «Олимпийская елка», во время которого новогоднее дерево поднимется в воздух на высоту 15 метров. Для тех, кто пожелает встретить Новый год на высокой скорости, на «Сочи Автодроме» в Олимпийском парке будет работать гоночное такси.

По данным Ассоциации туроператоров России, Сочи вышел в лидеры продаж горнолыжных туров. Спрос на путевки на период новогодних праздников превысил аналогичные показатели прошлого года на 35%.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...