Главная » Новости » Turkish Airlines передаст линию Анкара — Москва AnadoluJet

Turkish Airlines передаст линию Анкара — Москва AnadoluJet

Авиакомпания Turkish Airlines намерена передать маршрут Анкара — Москва дочернему перевозчику AnadoluJet. Последняя выйдет на эту линию с 29 марта, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Фактически это возврат к исходной ситуации: AnadoluJet выполняла этот рейс с момента открытия в 2010 году и до 2012 года, когда его взяла на себя материнская компания. Передача рейса обратно к AnadoluJet может быть вызвана падением спроса: вместо некогда ежедневной частоты сейчас линия обслуживается 1-3 раза в неделю.

На линии останется та же модель самолета — Boeing 737-800, однако в лайнерах AnadoluJet не будет бизнес-класса (и соответственно будет больше мест экономкласса). График рейса не изменится: вылет из Анкары по средам, пятницам и воскресеньям в 23.05, прилет в Москву (аэропорт Внуково) в 2.15. Обратное отправление по понедельникам, четвергам и субботам в 3.10, прилет в Анкару в 6.15.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...