Главная » Новости » Визу в Венгрию для посетителей фестиваля Sziget оформят за три дня

Визу в Венгрию для посетителей фестиваля Sziget оформят за три дня

С 9 по 16 августа в Венгрии будет проходить один из самых популярных музыкальных фестивалей Европы — Sziget. Площадкой фестиваля традиционно станет остров Обудаи-Сигет (Óbudai-Sziget) в Будапеште.

Посетителей юбилейного, 25-го фестиваля Sziget ждут многочисленные концерты с участием звезд мировой величины и лучших музыкальных коллективов Венгрии, а также молодых артистов. В этом году в программе — выступления Риты Оры, PJ Harvey, Pink, Пола Ван Дайка, группы «Ленинград» и еще десятков участников. На территории разместятся несколько концертных и театральных сцен, пляж, спортивные площаки, кемпинги.

Стоимость семидневного билета — 325 евро, трехдневного — 185 евро. Однодневный билет обойдется в 70 евро.

Консульство Венгрии в Москве, по традиции, идет навстречу российским поклонникам музыки и упрощает процедуру получения шенгенской визы, сообщает соб. корр. Travel.ru. Вместо стандартных пяти рабочих дней виза будет оформляться три дня без дополнительных сборов. При предъявлении билетов дополнительное подтверждение проживания не требуется. В визовом центре Венгрии в Москве даже откроют специальное окно с надписью Sziget для приема документов на визу.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...