Главная » Новости » Туристам предложат «коррупционные экскурсии» по Москве

Туристам предложат «коррупционные экскурсии» по Москве

Компания «Мегаполис» намерена устраивать в Москве экскурсионные прогулки по местам жизни и деятельности известных личностей-коррупционеров.

Об этом заявил руководитель компании «Мегаполис» А.Аронов, являющийся одновременно владельцем туркомпании «Мегаполис Курорт», предлагавшей экстремальные туры в Луганскую и Донецкую народные республики во время активных боевых действий в 2014-м году.

Компания уже направила в Роспатент заявление о регистрации турпродукта Corrupt Tour. Туры, как ожидают организаторы, будут доступны с декабря. Первые экскурсии представят туристам «места славы» таких известных коррупционеров, как Евгения Васильева и Александр Хорошавин.

Организаторы планируют, что в экскурсии одновременно смогут взять участие 6-7 человек, программа будет длиться 2-3 часа, цена тура составит около пятисот рублей.

Напомним, что экскурсбюро с аналогичным названием (Corrupt Tour) и аналогичным форматом программ уже достаточно давно работает в Чехии.

Источник: tourister.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...