Главная » Новости » В Казани откроется первая гостиница на стадионе

В Казани откроется первая гостиница на стадионе

Первая в России гостиница, расположенная на стадионе, распахнет двери для постояльцев уже летом этого года. Трехзвездочный Stadium Hotel строится на территории стадиона «Казань-Арена» в столице Татарстана.

Пока в гостинице 12 номеров, пишет ТАСС, но в перспективе их количество увеличат до 25. Гостиница будет принимать постояльцев только в те дни, когда на стадионе не проводится матчей. В номера будут трансформироваться ложи на пятом этаже восточной трибуны «Казань-Арены». В те дни, когда на стадионе будут проходить соревнования, комнаты для гостей снова станут ложами для зрителей.

Stadium Hotel будет работать около 340 дней в году. Постояльцам предложат семейные и спортивные сьюты. Стоимость проживания — от 4 до 8 тысяч рублей в сутки.

Построенный в 2013 году стадион»Казань-Арена» — один из самых больших спортивных объектов России — является домашней ареной российского футбольного клуба «Рубин». Вместимость стадиона — 45 тысяч зрителей.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...