Главная » Новости » В Милане открывается Рождественская деревня

В Милане открывается Рождественская деревня

Множество мероприятий ожидают взрослых и детей в период с 1 декабря по 10 января в Милане. Рождественская деревня откроется около каналов Навильи (Navigli) в квартале Дарсена (Darsena) — туристов ждут яркие инсталляции и развлечения.

В рождественской деревне (Darsena Christmas Village) начнет работу ледовый каток и откроет двери дом Санта-Клауса. Здесь же установлена празднично украшенная ель высотой 15 метров. Самое большое событие во время работы рождественской деревни — грандиозная праздничная ярмарка, сообщает «Италия по-русски».

В рождественской деревне будут проводиться различные культурные мероприятия: спектакли для всех возрастов, световые и видео-шоу, встречи с Сантой. А пока дети будут развлекаться с аниматорами, родители смогут исследовать ярмарочные стенды, переполненные рождественскими украшениями, сувенирами, деликатесами, винами и продукцией ремесленников, а также продегустировать местные специалитеты.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...