Главная » Новости » В Роттердаме открывается новый отель Marriott

В Роттердаме открывается новый отель Marriott

В высотном здании напротив центрального вокзала Роттердама (Нидерланды) открывается отель компании Marriott International. Он занимает 15 этажей на месте бывшего Manhatten Hotel Rotterdam, и после значительной реновации и модернизации получил название Rotterdam Marriott Hotel. От международного аэропорта Schiphol отель отделяет всего 25 минут на автомобиле, а в семи километрах находится международный аэропорт Роттердама Hague.

Гостиница предлагает туристам 230 прекрасно оснащенных и просторных номеров и люксов. К услугам гостей — рестораны Pillars и The Brasserie. В отеле работает фитнес-центр, а также можно взять напрокат велосипед для комфортного передвижения по городу. На всей территории гостиницы — бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

Для деловых гостей в отеле подготовлено шесть конференц-залов. Стоимость проживания в Rotterdam Marriott Hotel — от 113 евро в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...