Главная » Новости » AБT-ACTE Russia MICE FORUM: 6-8 апреля в Сочи!

AБT-ACTE Russia MICE FORUM: 6-8 апреля в Сочи!

Как развивается индустрия встреч? Какие преимущества дает организация мероприятий на территории России? Об этом и многом другом узнают участники АБТ-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI, который проводят c 6 по 8 апреля АБТ- АСТЕ Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма) совместно с ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

В программе Форума: образовательные сессии, встречи с поставщиками MICE-услуг, в том числе с представителями г.Сочи, бизнес-завтраки, осмотр отелей, квест, прогулки в горах и музыкальное шоу.

Деловая часть форума с насыщенной образовательной программой запланирована на      7 апреля и пройдет  отеле Hyatt Regency Sochi.  Лицом к лицу встретятся  более  200 представителей индустрии бизнесс-тревел со всей России: поставщики travel- и  MICE- услуг, покупатели, представляющие крупные компаний и корпорации.

Во время первой сессии авторитетные спикеры представят обзор MICE-рынка – по типу, целям, задачам и регулярности проведения мероприятий. Корпоративные заказчики и руководители ведущих MICE-компаний выступят с пятиминутными блиц-презентациями.

Вторая сессия будет посвящена обсуждению возможностей экономии без потери качества мероприятий.

В третьей части эксперты расскажут, как сократить общее количество мероприятий за счет повышения эффективности каждого из них, и поделятся опытом привлечения спонсоров для оптимизации бюджета.

Будут организованы встречи покупателей с поставщиками MICE-услуг во время         кофе-брейков.  А вечером участники отправятся на музыкальное шоу и на ознакомительную прогулку по Олимпийскому парку. В конце дня участников форума ожидает трансфер вКрасную Поляну и размещение в отелях горного кластера.
 
8 апреля начнется с бизнес-завтраков. Правила организации деловых коктейльных приемов, цикловых совещаний, мероприятий, собирающих  дилеров и дистрибьютеров – вот некоторые темы, которые будут подняты во время них. Конечно же, не обойдется без обсуждения современного этикета гала-ужинов и одного из самых актуальных вопросов индустрии MICE — повышения лояльности сотрудников благодаря проведению ивентов.

А еще на 8 апреля запланирован осмотр курортов «Роза Хутор», «Горки Город», горно-туристического центра «Газпром». Организаторы также  обсуждают возможность инспекции конгресс-площадки «Роза Холл», официальное открытие которой состоится только в мае 2016 года.

Организаторы: АБТ-АСТЕ  Российская Ассоциация бизнес-туризма, Туристическое Объединение «ПЛАНЕТА СОЧИ»

Партнеры форума: «Hyatt Regenсy Sochi», «ЮТэйр»- Пассажирские авиалинии,  «Swissotel Resort Сочи Камелия».

Генеральный Информационный Партнер: Travel Russian News

Информационные Партнеры: РБК- ЮГ, МАКС ПОРТАЛ

Форум проводится при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
 
Контакты Организаторов для СМИ:   + 7 (906) 707 50 07;  e-mail: pr@businesstravelrussia.ru

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...