Главная » Новости » «Аэроэкспресс» заменит 10-11 августа часть поездов в Шереметьево на автобусы

«Аэроэкспресс» заменит 10-11 августа часть поездов в Шереметьево на автобусы

Компания «Аэроэкспресс», занимающаяся перевозками на электричках из московских аэропортов в город, заявила о замене в выходные 10-11 августа большинства шереметьевских рейсов автобусами. Замена вызвана ремонтными работами на Савеловском направлении железной дороги, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Отменены будут большинство рейсов поездов с 12.00 субботы 10 августа до 15.00 воскресенья 11 августа. Они будут заменены автобусами, курсирующими раз в 10 минут по тарифу в 300 рублей. «Аэроэкспресс» не указал, будут ли действовать в автобусах ранее купленные многоразовые или предварительные билеты и билеты туда-обратно.

Автобусы будут отправляться в субботу 10 августа с 11.40 до 22.00. В воскресенье 11 августа отправления запланированы с 5.00 до 15.00. Из города автобусы будут уходить с площади перед Белорусским вокзалом (прибытие — к терминалу Шереметьево-2 (F)), из аэропорта — от терминала «Аэроэкспресса». Промежуточных остановок, по всей видимости, не будет. Время в пути не объявлено. Вероятно, что оно составит примерно 45 минут — автобусы поедут по платной трассе М-11.

Кроме того, по крайней мере до 16 августа изменено расписание части других рейсов, преимущественно поздневечерних и раннеутренних на шереметьевском направлении. Расписание можно проверить на сайте «Аэроэкспресса», указывая дату.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...