Главная » Новости » 5 причин выбрать экскурсионный тур

5 причин выбрать экскурсионный тур

Сервис сравнения цен Слетать.ру предлагает совместить отдых с пользой, отправившись в экскурсионные туры по всему миру.

Экскурсионные туры стоят особняком среди распространенных видов отдыха. Многие туристы обходят их стороной, и абсолютно зря. Экскурсионные туры – это великолепная возможность посвятить отпуск насыщенному и интересному путешествию по выбранной стране или даже по нескольким сразу вместо того, чтобы лениво «тюленить» на пляже. Такой отдых точно захочется повторить!

Чем удобны экскурсионные туры?

  • Все включено. Переезд, проживание в комфортабельных отелях, питание, страховка, экскурсии с гидом, который расскажет максимум интересного, входные билеты в парки и музеи, дополнительные развлечения в течение всего тура, а также свободное время на прогулки и шопинг. Если же это путешествие по курортным районам, то ко всему прочему есть возможность и в свое удовольствие отдохнуть на пляже! В Крым на 10 дней с богатой экскурсионной программой от 33 900 рублей.
  • Спланированное путешествие без неожиданностей. Для вас подготовлен интересный маршрут, музеи, фотозоны, отели и кафе, все виды транспорта будут дожидаться группу, а ужин подадут тогда, когда удобно туристам. Не нужно переживать, что автобус опоздает к отправлению парома, а заселение в номер состоится после завтрака. Просто изучите предложенные экскурсии и выберите ту, на которой всегда мечтали побывать. Например, девятидневный тур по лучшим местам западных штатов США от 69 650 рублей.
  • Свобода передвижения. Страны Европы находятся на достаточно близком расстоянии друг от друга, но без автомобиля посетить хотя бы парочку соседних государств затруднительно – билеты на автобусы и поезда в сезон раскупаются очень быстро. Экскурсионный тур – то, что нужно! Где еще можно увидеть Италию, Хорватию и Грецию всего за 49 982 рубля или оставить свой след в Праге, Вене, Будапеште и Дрездене за 41 980 рублей.
  • Полноценный отдых. Увидеть разные части своей страны, не проводя дни и ночи за рулем, а наслаждаясь видами в комфортабельном автобусе, – это доступно каждому! Всем известное Золотое кольцо – только один из возможных примеров обзорного экскурсионного тура по России – стоимость такого тура начинается от 30 200 рублей.
  • А путешествие в самые далекие и прекрасные уголки Алтая станет настоящим приключением за 66 100 рублей.

  • Неограниченное количество национальных угощений для всех участников тура. Например, посетите Алазанскую долину в Грузии и вместе с другими путешественниками дегустируйте лучшие вина и чачу. А до следующей точки вас быстро и безопасно доставит опытный водитель экскурсионного автобуса! Стоимость недельного тура по красивейшим местам нашей планеты начинается от 42 545 рублей.
  • А куда отправитесь вы? Ищите экскурсионные туры на любой вкус и кошелек на Слетать.ру!

    Источник: trn-news.ru

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

    *

    x

    Check Also

    «Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

    Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...