Главная » Новости » «Мой агент» — все для турагентов в онлайн!

«Мой агент» — все для турагентов в онлайн!

С 17 марта по 13 мая в Центральном, Южном, Уральском и Сибирском регионах прошла сессия обучающих семинаров и вебинаров компании «Мой Агент» для турагентов — «Все для турагентства в онлайне». Турпрофи страны, заинтригованные возможностями «Мой Агент», узнали о преимуществах работы в онлайн-системе «МойАгент» и о том, как с помощью системы можно не только удержать клиентов, но и приобрести новых. Семинары прошли при поддержке постоянных и надежных партнеров- авиакомпаний: Emirates, Lufthansa Group, Finn Air, Qatar Airways.
 
Привилегии  «Мой Агент» от авиакомпаний

Компания  «Мой Агент » продает билеты по ценам авиакомпаний и ниже,  выплачивает вознаграждение своим агентам, а также предоставляет привлекательные условия. Среди них:
 

  • специальные тарифы на билеты, которые «Мой Агент» получает за большие объемы подаж;
  • повышенный уровень комиссионного вознаграждения — у компании «Мой Агент» самый высокий процент комиссий во всех авиакомпаниях; бонусы, которые «Мой Агент» получает за высокие продажи и всегда делится ими с агентам.

Варианты сотрудничества

  • Онлайн-решение: сервис «МойАгент» — облачное решение для оформления различных туруслуг в он-лайне в едином интерфейсе.
  • Технологическое партнерство.  Предоставление технологии API для возможности продавать билеты на сайте агентства частным лицам.
  • B2B2C проект. Предоставление различных  готовых инструментов для установки поисковика или виджета лучших цен на сайт агентства для продажи билетов частным лицам.

 

«МойАгент» — это облачное решение для турагента по бронированию авиабилетов и других туристических продуктов в режиме реального времени. Эта система предлагает несколько вариантов оплаты: безналичный расчет, банковские карты, Pay.Travel , Аппекс и ВПД МВД РФ. В системе «МойАгент» представлено более 450 авиакомпаний, здесь удобно отображаются рейсы с пересадками, продаются билеты даже по субсидированным тарифам (для льготной категории граждан) и по воинским перевозочным документам МВД РФ. Цены на многие билеты в системе даже ниже, чем на официальных сайта авиакомпании, а также предоставлено высокое комиссонное вознаграждение. Помимо этого, можно добавить свой сбор, который будет включен в конечную стоимость билета.
 

Сервисы системы «МойАгент»:

-регулярные авиабилеты;
— чартеры (блочные билеты на регулярные рейсы от туроператоров, прямые блоки «Мой Агент» от авиакомпаний, специальные тарифы на);
— лоукосты (нет курсовых рисков, сайты перевозчиков указывают цену в евро, а в системе «МойАгент» цена стоит в рублях; комиссия 2% от стоимости билета);
-ж/д билеты(есть возможность оформления и возврата ж/д билетов в режиме реального времени)
-страховки (страхование на время авиа и ж/д перевозки, страхование выезжающих за рубеж, медицинская страховка по РФ).
-гостиницы (более 350 000 уникальных гостиниц от 30 отельных поставщиков, виллы, апартаменты и хостелы в 170 странах мира).

Благодаря использованию разных GDS-систем, все, даже самые небольшие российские авиакомпании включены в программу.
 
Итак, система «МойАгент» — это возможность приобретать широкий спектр продуктов в едином интерфейсе.
 
Почему стоит работать с «Мой Агент»?

  • Компания прочно зарекомендовала себя на рынке — в этом году ей исполнилось 10 лет.
  •  Сотрудничество с «Мой Агент» — это стабильность, система работы уже устоялась и каждый 5 агент страны по статистике работает с ней.
  •  «Мой Агент» — это лидер по продажам билетов в России. Только у компании «Мой Агент» есть привилегии от авиакомпаний, которых вы не найдете больше нигде.
  • Только с  «Мой Агент»  турагент может заработать на продаже лоукостов .
  • В системе представлены разные уровни доступа, при онлайн-покупке билета пользователь видит только конечную стоимость.
  • Круглосуточная служба интернет-поддержки— по e-mail или в чате  вам ответят на все вопросы!
  • Электронный документооборот

Мой Агент
123007, г. Москва, Хорошевское шоссе,
дом 32а, подъезд 3, этаж 4;
телефон: +7 (495) 980-73-23;
agent.avia-centr.ru
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...