Главная » Новости » AirBaltic увеличила сроки онлайн-регистрации

AirBaltic увеличила сроки онлайн-регистрации

Авиакомпания airBaltic увеличила сроки онлайн-регистрации с трех до пяти дней. Теперь она открывается за 120 часов до вылета. Обычная регистрация у airBaltic платная, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Стоимость обычной регистрации на стойке подскочила за последние два года в три раза — с 10 до 30 евро. От уплаты этого сбора освобождены те пассажиры, которым онлайн-регистрация недоступна (путешественники с младенцами, с животными, несопровождаемые дети, пассажиры с различными специальными условиями перевозки, клиенты бизнес-класса, пассажиры с билетами, выпущенными другими авиакомпаниями и тому подобное).

Бесплатная регистрация также возможна в киосках самостоятельной регистрации, но только в Риге, Копенгагене и Стокгольме. В нескольких десятках аэропортов доступна мобильная регистрация, но в их число не входят российские. Улетающим из России доступен только один вид бесплатной регистрации — онлайновый. Онлайн-регистрация заканчивается за час до вылета. В отличие от Ryanair, пассажиры, зарегистрировавшиеся онлайн, могут затем бесплатно получить посадочный на обычной стойке регистрации. Там же можно сдать багаж.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...