Главная » Новости » Актуальные темы рынка на MITT Саммит – Турбизнес

Актуальные темы рынка на MITT Саммит – Турбизнес

В  рамках 23-й Московской международной выставки MITT /Путешествия и туризм 24 марта пройдёт важное событие в туриндустрии России — Московский туристический саммит  (MITT Саммит – Турбизнес). Приглашаем Вас принять участие.

Центральная тема MITT Саммита полностью отражает состояние туристического рынка в этом году – «План «Б»: ставка на внутренний туризм».

Хотите узнать, как воспользоваться тенденцией развития внутреннего туризма с пользой для Вашей компании, обойти конкурентов и заполучить максимум клиентов?

Команда экспертов готова ответить на эти и многие другие вопросы, а также поделиться своим уникальным опытом:
Георгий Мохов (Правовая комиссия РСТ) расскажет о новых поправках в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» и об их последствиях для российских турфирм.

Татьяна Герасименко (Synovate Comcon) представит последнее исследование компании по поведения туристов в наступающем сезоне.

Анна Мусатова (BrandSpotter) научит работать с отзывами в социальных сетях и получать от этого максимальную выгоду для Вашей компании.

Марина Розанова (Объединение «Профкурорт») расскажет какие дополнительные возможности лечебно-оздоровительного туризма помогут привлечь вам клиентов во время кризиса

Валентин Ведякин (The Amadeus Leisure Group) поделится секретами технологии динамического пакетирования для успешной реализации туров.

Надежда Макатрова (консалтинговая компания Конкретика) осветит актуальные тренды в продвижении российского турпродукта.

Елена Илькун (Бюро путешествий Казань) объяснит как быстро и эффективно развернуть свою турфирму на прием туристов в регионе.

Специальный гость саммита – Катя Новицкая (Европейская туристическая ассоциация) поделится европейским опытом по привлечению и удержанию клиентов.

Подробная программа саммита>>

Ведущий мероприятия: Ирина Тюрина, пресс-секретарь РСТ.

Узнайте актуальную информацию и получите готовые практические решения от ведущих экспертов туристического рынка на МИТТ Саммит — Турбизнес.

Отправьте заявку на участие >>

Внимание! Предварительная регистрация делегатов заканчивается 17 марта!

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...