Главная » Новости » Экстремальная Испания с ANEX Tour

Экстремальная Испания с ANEX Tour

Гонка Формулы-1 продолжилась, и пятой страной, которая открыла двери для этого грандиозного события, стала Испания, а точнее самая развитая ее часть — Каталония. В 2016 году «Гран-при Испании» проходил с 13 по 15 мая. В первый и второй день по традиции прошли тренировочные и квалификационные заезды. Кульминация гран-при пришлась на третий день, когда произошла основная гонка.

Этап королевских гонок в Монтмело –это отличный повод совместить посещение достопримечательностей региона с одним из самых громких мировых событий в мире автоспорта. Даже женщины, которым довелось побывать на треке во время проведения турнира, отмечают в своих отзывах потрясающую атмосферу, царящую на гонках.
 

Несмотря на то, что практически все гонщики знают трассу от А до Я, пройти ее очень непросто. Дорожное покрытие здесь шершавое и неровное, трасса извилистая, требующая непрерывного переключения скоростей.

Самые сложные для пилотов участки — последние два поворота, которые получили название «Новая Голландия». Это чуть ли не самые опасные участки Формулы-1 в мире.
 

На первый европейский Гран -При привезли множество новинок, тем более, что после гонки здесь же прошли первые в этом году двухдневные тесты по ходу сезона, в которых команды смогли сравнить эффективность решений с учётом информации, собранной по ходу уик-энда, и поработали над решением возникших проблем.

Подробную информацию о главных мероприятиях этого сезона вы можете найти здесь. Напоминаем,  что полетная программа в Каталонию осуществляется из Москвы и 17 регионов России в аэропорт города Барселона.

Компания ANEX Tour предлагает лучшие варианты размещения в регионе Коста Барселона:

MEDPLAYA SANTA MONICA 3*
KAKTUS PLAYA 3*
MONTEPLAYA 3*
AQUA ONABRAVA & SPA 4+*

 
Дополнительную информацию о турах в Испанию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775 -50-00 (для частных лиц).
 
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...