Главная » Новости » Korean Air снова будет летать из Сеула в Петербург

Korean Air снова будет летать из Сеула в Петербург

Авиакомпания Korean Air намерена возобновить в летнем сезоне полеты из Сеула в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться с 21 апреля по 27 октября трижды в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Сеула в 17.55, прибытие в Санкт-Петербург в 21.30. Обратное отправление в 17.55, прилет в Сеул в 13.40. На линии будет использоваться самолет Airbus A330. Минимальный обнаруженный тариф туда-обратно составляет 645 евро.

Пассажиры, купившие билеты в марте и апреле, получат бесплатный билет на автобус-экспресс KAL Limousine из сеульского аэропорта Incheon. Автобусы следуют по нескольким маршрутам в различные районы Сеула. Следует иметь в виду, что получить купон на автобус можно только при регистрации на рейс в Санкт-Петербурге. Обычная цена поездки на автобусе KAL Limousine — 16000 вон (12,5 евро). Альтернативой служит метро, проезд на котором из аэропорта Incheon до центральных районов Сеула стоит около 4000 вон (3 евро).

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...