Главная » Новости » Между Екатеринбургом и Челябинском появится экспресс-электричка

Между Екатеринбургом и Челябинском появится экспресс-электричка

Российские железные дороги решились наконец назначить дневной экспресс между Екатеринбургом и Челябинском. Маршрут, напрашивавшийся еще два десятка лет назад, будет обслуживаться пока один раз в день с 31 мая, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Отправление из Челябинска в 8.02, прибытие в Каменск-Уральский в 10.25, в Кольцово в 11.31, в Екатеринбург в 12.00. Обратное отправление в 18.57, прибытие в Челябинск в 22.26 (подробный обратный график еще не введен в систему, как нет пока и продаж билетов в сторону Челябинска). Остановка в Кольцово позволит пассажирам из Челябинска сравнительно быстро добраться до аэропорта Екатеринбурга (между станцией Кольцово и аэропортом ходит автобус).

В составе электропоезда пока всего четыре вагона — два второго класса (цена билета по полному маршруту — 837 рублей) и два третьего (542 рубля). Билеты из Челябинска уже в продаже, они доступны в том числе в интернете.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...