Главная » Новости » На Пхукете открылся новый отель

На Пхукете открылся новый отель

Французская гостиничная группа Accor открыла в Таиланде новый отель бренда Novotel. Он расположен близ Старого города Пхукета на одноименном острове и в 40 минутах езды от международного аэропорта. Знаменитые пляжи Патонг, Карон и Ката находятся примерно в получасе езды от отеля.

Novotel Phuket Phokeethra предлагает гостям 180 номеров с видом на море, горы и город, оснащенных современными телевизорами и мини-барами. На всей территории гостинцы — бесплатный Wi-Fi. К услугам постояльцев также — тренажерный зал, крытый бассейн и спа-центр с большим выбором услуг.

А гостинице работает ресторан Amor, заведение Estrela Sky Lounge с панорамным видом на окрестности, а также лобби-лаунж Lua. Для проведения мероприятий отель Novotel Phuket Phokeethra приготовил Grand Ballroom на 850 гостей, а также четыре конференц-зала. В честь открытия гостиница предлагает скидки на проживание (от $86 за двухместный номер), а также кредит на 1000 тайских бат ($28) на спа-процедуры, сообщает AsiaTravelTips.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...