Главная » Новости » Тариф дня: 15 направлений «Победы» по 101 рублю

Тариф дня: 15 направлений «Победы» по 101 рублю

Бюджетная авиакомпания «Победа» проводи рекордную скидочную акцию. Она продает билеты по большинству своих внутренних направлений по 101 рублю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты доступны из Москвы в Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Нижневартовск, Пермь, Самару, Сочи, Тюмень и Уфу; а также из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и Краснодар и из Екатеринбурга в Новосибирск. Они продаются с 3 по 7 декабря на рейсы с 5 по 24 декабря и с 13 января по 18 февраля. Число этих билетов сильно ограничено, но перевозчик заявил о намерении продать также не менее 50 тысяч билетов по цене в 1019 рублей на те же даты и в те же сроки.

В цену не входят провоз багажа более 10 килограмм и части ручной клади, а также выбор места. Питание на борту отсутствует.

Возврат билетов не разрешен. Исключение — вынужденный возврат билета или смена рейса в случае сдвига расписания, отмены рейса или иного форсмажора. Для таких случаев существует бесплатный call-центр — (499) 215 47 47. Случаи добровольной смены рейса и все прочие вопросы решаются через платный call-центр.

Предложение является ответом на обвал цен крупнейших авиакомпаний в результате введения «Сибирью» безбагажных тарифов и реакции на это «Уральских авиалиний» и «Аэрофлота». Таким образом, группа «Аэрофлот», в которую входит «Победа», решила оказать дополнительное ценовое давление на конкурентов.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...