Главная » Новости » В Москве пройдет туристическая выставка «Интурмаркет»

В Москве пройдет туристическая выставка «Интурмаркет»

С 19 по 22 марта в Москве будет проходить выставка «Интурмаркет», традиционно делающая ставку на внутренний туризм. Представители турбизнеса из всех регионов России и многих стран мира соберутся в выставочном центре «Крокус Экспо» уже в одиннадцатый раз, сообщает соб. корр. Travel.ru.

На площади в 28 тысяч квадратных метров разместятся стенды 1430 участников-экспонентов, представляющих 143 страны и региона. Посетители выставки смогут получить информацию по всем туристическим направлениям буквально из первых рук. Также на выставке гостей ждут конкурсы, розыгрыши призов и подарки, дегустации, мастер-классы, сувениры из разных городов России, концерты, костюмированные шоу и многое другое. Отдельная программа организована для профессионалов турбизнеса.

Ожидается, что за четыре дня выставку посетят более 78 тысяч человек. Получить бесплатный билет можно на сайте «Интурмаркета».

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...