Главная » Новости » Великая княгиня посетила официальное открытие парка-отеля «Романова»

Великая княгиня посетила официальное открытие парка-отеля «Романова»

В Евпатории 16 мая состоялось официальное открытие парка-отеля «Романова». Национальный туроператор АЛЕАН является эксклюзивным партнером объекта, уже  доступного для бронирования.

В этом сезоне АЛЕАН предлагает пакетные туры в Крым из Москвы и регионов России (Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа, Челябинск и Нижнего Новгорода).

Открытие нового гостиничного комплекса «Романова» было приурочено к 100-летию посещения курорта последним российским императором Николаем II и его семьей. По этому же поводу в городе состоялись масштабные торжества.

Глава Российского Императорского Дома Великая княгиня Мария Владимировна и цесаревич Георгий Михайлович прибыли в Крым с официальным визитом впервые после присоединения Крыма к России и приняли участие в открытии парк-отель «Романова».

В ходе торжественного мероприятия Великая Княгиня благословила отель на успешную работу и дальнейшее развитие. Царская семья и гости остались довольны организацией приёма и высоким уровнем проведения столь значимого для Евпатории события.

Мария Владимировна особенно отметила красоту парка и прилегающих территорий, архитектуру старинных зданий и интерьеры номерного фонда.

Парк-отель «Романова» – это современный высококлассный отель, при реконструкции которого были сохранены фасады и внутреннее убранство старинного особняка. Гостиничный комплекс состоит из 36 студий с отдельным входом и 36 номеров категорий стандарт одноместный, двухместный, полулюкс.

Отель работает по системе «все включено» и является отличным вариантом для туристов всех категорий, особенно для семей с детьми, поскольку вся необходимая детская инфраструктура в отеле предусмотрена.

Национальный туроператор АЛЕАН приглашает прикоснуться к эпохе прошлого и жизни императорских особ в легендарном парке-отеле «Романова»!

Ознакомиться с прайсом отеля можно на сайте Науионального туроператора АЛЕАН.

АЛЕАН: вся Россия у нас!
более 4000 объектов размещения в России 
более 600 экскурсионных программ
более 300 активных маршрутов
www.alean.ru/       
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...