Главная » Статьи » Туры в Таиланд

Туры в Таиланд

centara-grand-modus-resort-pattaya-0

Отдых в Таиланде уже довольно давно перестал быть диковинкой, и уже ни в какой рекламе не нуждается. Основным отличием туров в Таиланд от путевок в любую другую страну является поразительное разнообразие способов организации свободного времени во время путешествия: возможность посещения многочисленных национальных парков и достопримечательностей, осмотр местной экзотической флоры и фауны, занятия дайвингом, уникальный шопинг, созерцание живописных панорам городов и их окрестностей. Наслаждаться красотами местных пейзажей можно целую вечность: высокие и недосягаемые горы, покрытые тропическими лесами, прекрасные извилистые пляжи, прозрачная вода озер и моря, в которой плавают милые цветастые рыбки.

Надеющимся на громкую ночную и клубную жизнь стоит податься в Паттайю или Бангкок, где много баров и пабов, простых кафе и изысканных ресторанов, клубов и дискотек, прекрасно развита секс-индустрия. Любителям пляжного отдыха рекомендуется посетить тропические пляжи, утопающие в белом чистом песке, островов Самуи и Пхукет. Здесь же можно познакомиться с очень вкусной и поразительно легкой тайской пищей, знаменитым тайским массажем, провести приятный семейный отпуск.

Особенно увлекательно здесь покажется детям школьного возраста, ведь на каждом шагу встречаются интереснейшие памятники истории и архитектуры древнего королевства Сиам, о котором писалось в учебниках по истории.

Радует и доступность отдыха в этой стране. За счет хорошо развитой туристической инфраструктуры, такое удовольствие могут себе позволить люди с разными финансовыми возможностями. Привлекают здесь не только красоты природы, чистота пляжей, доступность цен и приятное качество отдыха, но и радушие местного населения. Из-за их гостеприимства, государство почетно носит статус «страны улыбок». Глядя на тайцев, невольно удивляешься каким образом они могут наслаждаться даже самыми маленькими радостями, посланными им жизнью, и распространять эту радость вокруг себя с таким заразительным энтузиазмом? У этих людей золотые руки, на местных рынках можно закупить много интересных вещей и сувениров ручной работы из дерева или керамики за вполне приемлемые деньги. Большая часть населения – буддисты, о чем несложно догадаться по их образу жизни.

Климат тропический, и как во всех тропических странах, здесь имеются свои сезоны дождей. Как правило, они начинаются в июне и заканчиваются не раньше октября. Идеальнейшим временем для загара на островах Таиланда считается декабрь – февраль. Но это не означает, что Таиланд в марте хуже, а горящие туры в таиланд популярны круглый год, просто именно в это время наблюдается особый приток туристов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Отели Абу-Даби

Отели Абу-Даби «Всё включено» на первой линии

Абу-Даби — культурная «колыбель» ОАЭ и один из самых динамично развивающихся городов в мире, превосходно подходит для всех типов ...