Главная » Новости » Дорожная карта крымского сезона 2016

Дорожная карта крымского сезона 2016

В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» 17 февраля в рамках региональной выставки предприятий туриндустрии  «Крым – сезон 2016» состоится туристическая конференция «Крым. Сезон-2016». Ее организатором выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

 На конференции обсудят дорожную карту проведения сезона 2016 года, логистику сезона, совместные стратегические действия по повышению привлекательности Крыма как туристической дестинации. В частности, будет проведён анализ конкурентоспособности крымских объектов размещения и совместные маркетинговые проекты на текущий год.
 
На мероприятие приглашены представители миграционной и пограничной служб, Роспотребнадзора, МЧС, Международного аэропорта «Симферополь», ООО «Морская дирекция» (Керченская переправа), авиакомпаний.

 «Результаты анкетирования гостей республики в прошлом году показали ряд проблемных вопросов, которые мы должны постараться решить в туристическом сезоне 2016 года. Поэтому сегодня нам необходимо со всеми организациями и структурами, относящимися к подготовке и проведению турсезона, выстроить четкий механизм взаимодействия, чтобы к активной фазе курортного сезона возникало меньше проблемных вопросов, и мы могли их оперативно решать», – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

По вопросам участия в выставке-  http://tppcrimea.ru/events/mezhregionalnaya-vystavka-predpriyatij-turindustrii-kryma-krym-sezon-2016.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...