Главная » Новости » Тариф дня: Москва — Украина у Air Moldova — от 81 евро

Тариф дня: Москва — Украина у Air Moldova — от 81 евро

Авиакомпания Air Moldova стала первым перевозчиком, предложившим специальные тарифы на полеты между Россией и Украиной после того, как эти страны прервали прямое сообщение между собой 25 октября. Она продает билеты из Москвы в Киев с пересадкой в Кишинёве за 81 евро в одну сторону, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В ряде случаев стыковка оказывается короткой и на полет между Москвой и Киевом тратится в этом случае четыре часа в общей сложности. Другие варианты пересадок включают возможность провести день в Кишинёве. Минимальная цена билета туда-обратно составляет 171 евро, отдельного билета Киев — Москва — 93 евро.

Кроме того, Air Moldova ввела также новый рейс Кишинев — Одесса, который также во многом нацелен на пассажиров, переcаживающихся с московского направления. Цена билета Москва — Одесса через Кишинёв — 89 евро, обратного — 90 евро, полета туда-обратно — 174 евро. Перелет также укладывается в общей сложности в четыре часа.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...