Главная » Новости » В аэропорту Сочи запущена система самостоятельной регистрации

В аэропорту Сочи запущена система самостоятельной регистрации

В Международном аэропорту Сочи успешно запущена система самостоятельной регистрации.
 
«Для быстрого прохождения предполетных процедур пассажир может самостоятельно зарегистрироваться на рейс с помощью онлайн-сервисов, киосков саморегистрации, а также распечатать посадочный талон на специальном устройстве Mobile check in, установленном в аэропорту. Система регистрации работает для рейсов авиакомпаний, использующих локальную систему регистрации «Астра»,- сообщили в пресс-службе «Базэл Аэро».
 
Таким образом, пассажиры с электронными билетами могут самостоятельно зарегистрироваться с помощью киосков саморегистрации и распечатать посадочный талон на рейсы следующих авиакомпаний: «Россия», «Икар» (Pegas Fly), «Ижавиа», «Комиавиатранс», «Грозный Авиа», «Ямал», «Северсталь», «РусЛайн», «ИрАэро», Nordwind Airlines (Северный ветер), AZUR air, «Оренбуржье», I Fly, «КрасАвиа», «ЮВТ Аэро», «Пионер — региональные авиалинии», «Алроса», «Нордавиа», «Саратовские авиалинии», «ВИМ-Авиа» и Red Wings. Регистрация на рейс с помощью киосков саморегистрации начинается за 23 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.
 
Киоски самостоятельной регистрации расположены на втором этаже аэровокзального комплекса в секторе «B». Также, для удобства пассажиров в ближайшее время будут установлены киоски саморегистрации в отелях, работающих с туроператором «Библио Глобус».
 
Стоит отметить, что накануне международный аэропорт Сочи установил рекорд по количеству обслуженных пассажиров за сутки. Показатель вырос до 24 884 человек.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...