Главная » Новости » Выиграй ценные призы от AvisBudget!

Выиграй ценные призы от AvisBudget!

Путешествие на авто открывает перед Вашими туристами огромное количество новых возможностей — свобода перемещений и выбора маршрутов, ощущение комфорта в любых погодных условиях, отсутствие необходимости ожидания на железнодорожном вокзале или в аэропорту — Ваш клиент мчит по автострадам на встречу своему волшебному приключению.

Все туристы разные, у каждого свои запросы и потребности – молодой семье с детьми в дороге не обойтись без детских кресел, юным искателям приключений нужна свобода перемещения и смены транспорта в любое удобное для них время. Кроме того, у каждой страны, региона и прокатной компании могут быть свои особенности, о которых турагент непременно должен знать, отправляя своего клиента в путь. Обладая колоссальным опытом и зная обо всех этих особенностях, AvisBudget запустил Онлайн-помощник агента– портал, где Вы сможете получить всю необходимую информацию по аренде авто во всем мире.

Мы подготовили небольшой тест, пройдя который, Вы познакомитесь с особенностями рынка аренды автомобилей, узнаете о преимуществах и возможностях по реальному заработку для Вашего агентства. Всего за 7 минут Вы станете экспертом в этой сфере.

Для самых активных и любознательных агентов мы приготовили приятные призы, которые позволят Вам не только оценить качество услуг нашей компании, но также провести время с пользой для души и тела.
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...