Главная » Статьи » К «Оленьим ручьям»

К «Оленьим ручьям»

Уже в наступившем году Свердловская область представит два совершенно новых туристических маршрута, проходить которые будут на поездах. Туристов, жаждущих романтики железных дорог, ждут незабываемые путешествия.

природный парк "Оленьи Ручьи"

В правительстве региона рассказали, что уже в мае будут запущены специальные составы для гостей Свердловской области, конечной точкой которых будет станция «Бажуково», расположенная в районе природного парка с экзотическим названием «Оленьи ручьи». Сюда от Екатеринбурга будет курсировать современный железнодорожный состав, рассчитанный на 230 пассажиров.

Также весной до Каменск-Уральска будут ходить дополнительные составы электропоездов повышенной комфортности «Ласточка». В рамках этого путешествия для туристов подготовят насыщенную программу выходного дня. Продолжительность рейса от Екатеринбурга до Каменск-Уральска составит всего 1,5 часа. Чем можно заняться в Каменск-Уральске? Гостей ждут экскурсии в геологический и краеведческий музеи, на колокольный завод, прогулки на речном трамвае, посещение соревнований по мотокроссу и многое другое.

Сообщается, что доступны новые маршруты будут вплоть до сентября.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Отели Абу-Даби

Отели Абу-Даби «Всё включено» на первой линии

Абу-Даби — культурная «колыбель» ОАЭ и один из самых динамично развивающихся городов в мире, превосходно подходит для всех типов ...