Главная » Статьи » Серфинг на Гавайях. Горные лыжи в Канаде

Серфинг на Гавайях. Горные лыжи в Канаде

Уроки серфинга на Гавайях

2022 год — самое время выходить из своей зоны комфорта и погрузиться в одно из наиболее популярных мест в мире для серфинга — Гавайи. Те, кто ищет подходящее жилье, могут остановиться в Fairmont Orchid либо Fairmont Kea Lani. Fairmont Orchid расположен на побережье Кохала и вдохновлен местной культурой и истинным «алоха». Курорт площадью почти 13 гектаров представляет собой «спа без стен» и располагает почти 1000-метровым бассейном, пышными тропическими садами, тихим песчаным пляжем и лагуной. В Fairmont Kea Lani, расположенном на втором по величине острове Мауи, гости также могут насладиться духом «алоха». Знаменитый ресторан Ko предлагает лучшие блюда гавайской кухни, рецепты которых передаются из поколения в поколение. Отмеченный наградами спа-центр Willow Stream Spa предлагает процедуры, в которых масла и травы Мауи сочетаются с древними гавайскими традициями массажа. Одну ночь в двухместном номере можно провести в Fairmont Orchid от 636 евро либо Fairmont Kea Lani от 600 евро.

Дикая природа и горнолыжный спорт в Канаде

Канада — страна неограниченной свободы. Бесконечные лесные пейзажи, спокойные озера и громовые водопады у подножия Скалистых гор или возможность увидеть диких животных в дикой природе — все это в пределах досягаемости. Проезжая по Icefields Parkway между Джаспером и Банффом, стоит остановиться хотя бы на одну ночь на озере Луиз. В почти нереальных бирюзовых водах озера отражается впечатляющий отель: Fairmont Chteau Lake Louise, который своим фасадом, похожим на замок, является одним из часто фотографируемых в мире мест. С территории отеля открывается захватывающий впечатляющий вид на ледник Виктория. Путешественники также могут насладиться обширным меню семи ресторанов, включая Fairview с региональными органическими продуктами, Poppy Brasserie с блюдами Fairmont Lifestyle Cuisine и Walliser Stube с настоящим швейцарским фондю. К северу от Ванкувера находится Fairmont Chteau Whistler, расположенный на фоне гор Блэккомб, одного из наиболее популярных горнолыжных курортов Канады — идеальное место для летнего отпуска, полного приключений. Отель построен полностью в величественном стиле с обширными велнес-услугами и полем для гольфа на 18 лунок. Стоимость двухместного номера в Fairmont Chteau Lake Louise составляет 265 евро за ночь, а в Fairmont Chteau Whistler — от 277 евро.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Отели Абу-Даби

Отели Абу-Даби «Всё включено» на первой линии

Абу-Даби — культурная «колыбель» ОАЭ и один из самых динамично развивающихся городов в мире, превосходно подходит для всех типов ...