Главная » Новости » Запишитесь на трансляцию «Российской Недели Продаж 2016»

Запишитесь на трансляцию «Российской Недели Продаж 2016»

Запишитесь на трансляцию «Российской Недели Продаж 2016»главное рынкообразующее событие сферы продаж, собирает ежегодно свыше 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира, 50 международных спикеров, 350 медиапартнеров.

Записаться на трансляцию>>
 
«Российская Неделя Продаж 2016» — крупнейшая образовательная площадка, объединение представителей ТОП 100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса уже на протяжении 4 лет.
 

В этом году формат форума кардинально меняется:

День 1: Keynote. Тренды 2016-2017 гг (тренды и идеи от экспертов на 2017 год; систематизация и внедрение в бизнес новых технологий; как вывести бизнес на новый уровень в новом году, повысить обороты компании; мотивация и повышение уровня квалификации персонала)

День 2: MiniMBA (как управлять большими системами; модели продаж; тактика работы с персоналом)

День 3 — Новейшие инструменты и отраслевые решения (среди спикеров представители 8 отраслей; отраслевые особенности и инструменты; тренды и технологии 2017 года в разных отраслях)

День 4 — Персональный разбор кейсов (одновременно 15 спикеров разбирают ваши кейсы; личная консультация экспертов по интересующим вопросам прямо на площадке)
 
3 основных дня параллельная работа зал мастер-классов: мастер-классы от экспертов; практические кейсы, разработка новых тактик и инструментов; разработка собственной программы развития на 90 дней
 
Выставочная зона: компании разных областей и сфер деятельности представят инновационные технологии, трендовые решения для бизнеса; нетворкинг и активная площадка для налаживания деловых контактов, сотрудничеств, новых проектов.
 
Специально для вас мы подготовили трансляцию ключевых событий форума с двух камер. Вы сможете подключиться из любой точки мира.

 

Записаться на онлайн-трансляцию>>
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...